首页 > 信息公开 > 政府采购信息公开 > 质疑处理公告

深圳市政府采购中心关于公共绿地绿化提升项目有关情况的答复函

浏览字号:打印本页关闭窗口[内容纠错]    日期:2018-01-09来源:深圳市政府采购中心

  深府购函〔20182

  深圳市政府采购中心关于公共绿地绿化提升项目有关情况的答复函

深圳市南山园林绿化有限公司

  你司关于公共绿地绿化提升项目(项目编号:SZCG2017158017)的《质疑函》收悉。关于函中反映的本项目评审专家李某为深圳市中深装建设集团有限公司(以下简称“中深装公司”)的员工,其不应作为本项目评审专家的问题,我中心已要求李某来函进行澄清说明,经研究,现函复如下:

  经核中深装公司投标文件和李某提供的申明函,中深装公司为李某购买了201710月份的社保,情况属实。

  综上,你司质疑成立,我中心已将相关情况上报市级采购主管部门进行研究处理,项目具体情况请关注中心网站公告。

  “依法采购、优质服务、规范操作、廉洁高效”是我们的服务宗旨,你司来函有利于改进我们工作,提高服务质量,希望你司在今后的政府采购活动中取得成功。

  此复。

  深圳市政府采购中心

  201815

版权保护| 隐私声明| 网站帮助| RRS信息订阅| 网站地图| 联系我们

备案证编号:粤ICP备05017767号      网站标识码4403000029